воскресенье, 14 августа 2016 г.

"Готовь сани летом" - этап 2-й, и 1-й догоняю


Всем жаркий летний привет!

Я опять ненадолго выныриваю из подполья) Ох, переезд - такой переезд) А ремонт - такой ремонт))) И так они долго тянутся... И конца всем необходимым работам пока еще не видно - переезжаем окончательно со всеми манатками и мебелями в четверг, из окончательно готовых комнат пока только спальня и кухня)))
Короче, лета я в этом году не видела, так что перехожу сразу к зиме, чего тянуть) Решила таки ввязаться в СП, который проводится сейчас в "Посиделках за скрапом" - "Готовь сани летом".

Идет уже второй этап, ОЭ которого является снег (можно снежинка, снеговик). Сделала по этому заданию такую милую детскую открыточку из замечательной бумаги от MonaDesign. 


А это догонялка по первому этапу. Там ОЭ были санки/сани. Конечно, очень хочется когда-нибудь сделать настоящие саночки, как делали некоторые дизайнеры "Посиделок" и участницы первого этапа. Но пока ограничусь открытками, тем более, что их к Новому Году много не бывает)


Спонсоры задания
тм СКРАПБУРГ

Скрап-маркет Live.Smile.Inspire

Ну все, на этом пока прощаюсь)
Извините, девочки, я сейчас очень редко захожу в блоги и комментирую, совсем нет времени.

До встречи, пока,
ваша Ира


26 комментариев:

  1. Ираааа, как же я рада - и тебе, и тому, что ты - несмотря ни на что!!! - решила наш СП поддержать!!! Спасибо тебе огромное! Ох уж эти ремонты...столько маеты! Но даже они заканчиваются, Ира))). Так что скорейшего тебе "упорядочивания" на новом месте!
    Открытки получились замечательные, праздничные и по-настоящему зимние! Еще раз спасибо от всего ТК "Посиделки за скрапом" за участие. И ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за такой эмоциональный комментарий!) Настроение сразу улучшается, прямо заряд бодрости через экран получила!) Да уж, маеты с ремонтом хватает, особенно когда по ходу дела выясняется, что масштаб бедствия куда больше, чем предполагалось) Ну ничего, прорвемся)

      Удалить
  2. Ира, чудесные открытки! Молодец, что присоединилась к нашему СП. Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое! Замечательный проект вы придумали!

      Удалить
  3. Ира, какие они замечательные, новогодние открыточки! И хоть настроение совсем еще не Новогоднее, а вдохновением заразила) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, как я рада, что ты заглянула в гости! И вдвойне рада, если удалось заразить зимним настроением!

      Удалить
  4. Ирина, очаровательные открытки! А главное что точно будут нужны и востребованы! И удачи в ремонте тебе! Я вот никак не решусь начать, уже лето заканчивается. А кухня как стояла без ремонта так и стоит. Видно не судьба пока!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Да, ремонт такое дело, надо конкретно собраться с силами, чтобы начать. С другой же стороны, глаза боятся - руки делают, убеждаюсь теперь в этом каждый день на практике), так что иногда, может, и стОит начать вопреки всему. Удачи тебе с ремонтом, даже если и не в этом году!)

      Удалить
  5. Какие милашные открыточки! Здорово, что ты уже к новому году готовишься, потому что в декабре всегда не хватает времени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, рада тебя видеть и спасибо большое! Да, с моими темпами как раз пора начинать подготовку к НГ!)

      Удалить
  6. Ира, открытки очень настроенчиские!))сразу вспоминается детство, мороз, катание на санках)
    По поводу ремонта очень не переживай,спальня и кухня-это самые главные комнаты в доме, а они у тебя готовы!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, приветик, спасибо! Твоя вырубная снежинка очень пригодилась!) Да уж, хотя бы две главные комнаты. Хотя в мае я была уверена, что уж в августе-то уже точно все будет готово)

      Удалить
  7. Ура-ура, Ира вернулась! Ну, может и не совсем или ненадолго, но я очень рада тебе! И вдвойне твоим замечательным, душевным и по-настоящему зимним открыточкам! Какая ты молодец, что и "опоздашку" сделала - таких участниц нам бы да по-больше в наши "Посиделки" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, приветик, тоже очень рада тебя видеть! Спасибо за комплименты! А участниц в вашем СП прилично набралось, я еще когда просто следила за 1-м этапом отметила, что проблема новогодних работ в конце декабря, видимо, не у меня одной остро стоит)))

      Удалить
  8. Добро пожаловать в зимний проект жарким летом:)) Как же здорово, что ремонт и переезд не стали помехой для рождения такой красоты!! Снеговичок такой милый и добрый, смотрю и улыбаюсь:)) Спасибо за позитив!! А с санями открытка просто удивительная и празднично-торжественная, колокольчики своим звоном предвещают всеми любимый праздник! Спасибо от "Посиделок":))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо за такой позитив, очень-очень приятно! Тоже сижу и улыбаюсь - от такого доброго комментария!)

      Удалить
  9. Ира, ты герой, всё успеваешь)! Обе открыточки хороши! Первая милая, добрая, сделана со вкусом, вторая просто сказочная, необычная раскладка или детали или всё вместе придают открытке особое настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, до героя мне, как до Луны и обратно) Завтра у нас день х) Пережить бы его, а там уже проще) Спасибо большущее за добрые слова, я аж приободрилась! Прорвемся!

      Удалить
  10. Ух, какие) Прелестные! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  11. Такие позитивные! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириша, какие у тебя душевные открыточки!
    Просто чудо! :)
    Снеговичок - очаровашка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Снеговичок самой нравится, хотя открытка очень простая и быстрая. Самая быстрая в моей скрап-жизни, наверное)

      Удалить
  13. Ира, рада видеть что ты забежала в блог =))
    Открыточки чудесные! Мне бы тоже уже начать готовиться к нг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, привет, спасибо! Да, начинать готовиться к НГ никогда не рано, пора)

      Удалить