вторник, 6 февраля 2018 г.

Открытка для мамы



Снова здравствуйте!

У меня сегодня опять есть что показать. Открытку, конечно же) Сделала ее на День Рождения своей маме, который был вчера. Мама, поздравляю еще раз и обнимаю!)

Открытка эта, можно сказать, что лифтинг. А вдохновила на ее создание работа замечательного мастера Елены Славиной. Ее открытку-оригинал можно посмотреть вот здесь. Увидев ее, сразу подумала, что это как раз то, что понравилось бы моей маме. Учла советы, которые дала мне Лена, и вот что получилось в итоге.

Я с большим трудом пристраиваю объемные цветы в открытки, для меня это как-то проблематично. Но здесь, кажется, получилось симпатично)

Лена, благодарю еще раз за вдохновение и подсказки!

До встречи, пока!





24 комментария:

  1. Ирочка, получилось не просто симпатично, а оооочень красиво и нежно, несмотря на яркие цвета! Мои поздравления маме такого прекрасного Человека!!! Здоровья ей и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное и за твою поддержку и добрые слова, и за поздравления! Очень-очень приятно!

      Удалить
  2. Ответы
    1. ну и маме конечно поздравления и главное пожелание здоровья!!!!

      Удалить
    2. Иришка а завиточки это эмбоссинг?

      Удалить
    3. Да жди сейчас тебя тоже лифтить начну мне как раз твой сюжет на шоколадницу подойдет а то опять головушку сломала надо 30 штук наваять и чтобы все разные были!

      Удалить
    4. Спасибо большое, Людмила!!!)
      Завиточки да - эмбоссинг, достаю вот из закромов нахомяченные штампы)
      А насчет лифтинга - я только за, мне очень приятно!)

      Удалить
  3. Маме поздравления! открытка точно понравится!!) обьемный цветок на удивление хорошо вписался в твой минимализм! (цветочек сама делала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба! Ага, понравилась, она уже у нее)
      Я сама рада, что пристроила цветочек) Букеты я не делаю, а поодиночке они часто смотрятся так неприкаянно, что я их обратно убираю до лучших времен. Цветок ручной работы, но кто бы меня заставил такой сделать?) Купила.

      Удалить
  4. Маме пожелания крепкого здоровья и энтузиазма! А открытка для нее просто шикарная: лаконичная и вместе с тем такая элегантная и нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, как же приятно видеть тебя в своем блогодомике! Спасибо огромное за пожелания и похвалы!

      Удалить
  5. Какая она...благородная получилась! ТОчно понравится! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка! Мне очень понравилась! Похоже и я буду лифтить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, как же приятно читать такие отзывы!) Спасибо!

      Удалить
  7. Ирочка, маме - наилучшие пожелания и долгих лет! Открытка чудесная! Более живая и душевная чем моя)) и спасибо огромное за добрые слова в адрес моих работ- это окрыляет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это тебе еще раз спасибо за все!) Твоя открытка так запомнилась, что даже через несколько месяцев после публикации вдохновила! Всегда с удовольствием рассматриваю твои отрытки.

      Удалить
  8. Ирина, добрый вечер! Открытка очень славная получилась. :) И я присоединюсь к поздравлениям:) Пусть чуток позже. Здоровья твоей мамочке :) и вам всем всего самого наилучшего :) Ты-добрый человечек, пусть у вас все будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Розалия! Спасибо тебе огромное за пожелания!!!)

      Удалить
  9. Красивая композиция, и так торжественно смотрится сочетание белого и красного! Ира, у тебя золотые ручки, очень красивое получилось поздравление для мамы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таля, как я рада тебя видеть!) Мне почему-то перестали приходить уведомления о комментариях на почту, я и не знала, что ты в гости заглянула. Спасибо тебе за похвалы!)

      Удалить
  10. Ира, надеюсь, у тебя всё хорошо! Давно тебя не читала, а зашла к тебе - нет новых работ(( Очень хочу увидеть что-нибудь солнечно-весеннее, вдохновения тебе и всего самого доброго!!!)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень получилось!
    Жду первоцветики в деле)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Первоцветики пробовала уже делать, симпатичные получаются, только пока пристроить некуда их) К сожалению, не знаю пока, когда смогу сесть за стол и что-нибудь наваять.

      Удалить